вторник, 25 января 2011 г.

Лед тронулся, господа!!

Это первая передача которая начинает тему о сетевом маркетинге। Создана на украинском телевидении.


video platformvideo managementvideo solutionsvideo player


Немного юмора никогда не помешает. Хотите посмеяться, посмотрите "Еще один взгляд на сетевой маркетинг".






.

понедельник, 17 января 2011 г.

Тактика

Кроме основной информации о компании, которую вы получили или получаете от меня, я стараюсь регулярно выходить с вами на связь и рассказывать как идут мои дела в компании CDT inс.

Если Вы - давнишний мой читатель, то обращали внимание, что я регулярно даю документ как ТАКТИКА, имея в виду тактику раскрутки нашего бизнес-предложения через интернет.

Так вот, я хочу обратить ваше внимание на то, чтобы Вы время от времени снова открывали его и скачивали к себе, потому что я его постоянно обновляю. Ведь время не стоит на месте и требует постоянного развития.

Вот и на этот раз ТАКТИКА пополнилась новыми данными. Прочтите обязательно!!

Речь идет в том числе и о новой возможности раскручивать ваш сайт. При этом она очень дешевая! Очень рекомендую использовать в качестве средства раскрутки своего сайта участие в программе компании iNetGlobal. Не пугайтесь того, что страница открывается сначала на английском языке. На самом деле в настоящий момент она доступна на 4 языках мира, в том числе и на русском.

Это многофункциональная система (сочетает в себе элементы сетевого маркетинга и обычной работы), которая в том числе, если вы зайдете в нее на высокую опцию или сможете пригласить несколько человек, готовых сделать это, может дать вам возможность зарабатывать приличные деньги. Т.е. проект iNetGlobal сам по себе является возможностью серьезного бизнеса, который с удовольствием взяли на вооружение многие участники компании CDT inc. Как говорится: один бизнес - хорошо, а два - еще лучше!!

Но если вы пока на это не готовы или не хотите, то в проекте есть возможность за 60$ в год раскручивать рейтинг вашего сайта по бриллиантам (как и любого другого) и давать на него целевую рекламу во всех существующих поисковиках. Если сравнить цены на платную рекламу в интернете, то это очень-очень дешево. Подробности по этой системе можете узнать у меня в личной переписке.

Система предлагает возможности зарегистрироваться на 3 месяца в бесплатном режиме, чтобы немного ее опробовать. Но для начала раскрутки любых сайтов надо оплатить как минимум, пакет 60$/год.

По этой ссылке: http://files.mail.ru/RWT6A8 можете получить инструкцию на регистрацию. Мой номер в этой системе (имя пригласителя) 115593 . Для регистрации нажмите на вкладку Register

Подписавшись под этим номером вы попадаете не только в мою личную группу, но и гораздо более общую, сильную и сплоченную группу под названием «Максимум». А максимум, сами понимаете, это максимум всего: поддержки, опоры и крепкой руки тех, кто уже прошел или идет по этому пути впереди. Присоединяйтесь!

iNetGlobal - Your Internet Solutions Provider
iNetGlobal - Лучшее решение для продвижения вашего бизнеса!