Обо мне и моем бизнесе


Понятие жизненной эффективности включает в себя  в том числе и финансовое благополучие.

Деньги – это то, что объединяет абсолютно всех людей. Проблемы денег знакомы каждому. Сегодня, когда жизнь стремительно меняется на глазах, вступая все увереннее в постиндустриальную, информационную эпоху, как никогда раньше встает  задача переосмысления в том числе и источников финансового потока.



Наемный работник уязвим. Он находится в зоне повышенного жизненного риска.




 Здесь на страницах своего блога, я – Ирина, хочу рассказать вам об отличной, существующей на настоящий момент возможности создания не линейного, а пассивного дохода – удивительно красивый бизнес с канадской компанией Canadian Dimond Traders Inc. в контором я принимаю участие.

Посмотрите видеопрезентацию бизнеса:



Канадская Компания занимается добычей, огранкой и продажей натуральных бриллиантов. И предоставляет каждому желающему грандиозную возможность начать получать такую оплату за свой труд, которую вы действительно достойны зарабатывать.


В компании вы приобретаете первоклассные бриллианты по оптовым ценам и рекомендуете эту возможность другим людям. Бриллианты не являются товаром первой необходимости и поэтому именно за рекомендацию компания платит комиссионные и, надо сказать, очень солидные комиссионные!

И это совершенно реальный, доступный и легальный способ создать источник своего постоянного дохода, тем более Вы можете начать дело, не оставляя того, чем Вы занимаетесь прямо сейчас.

Действия, которые необходимы для продвижения своей идеи, весьма просты и повторить их может каждый среднестатистический человек. Можно продвигать идею через интернет, можно в "реале" среди своих знакомы и родственников.


--------------------------------------------------------
Для скептиков сразу хочу сказать, что компания не является финансовой пирамидой по определению. Т.е. нет ни одного признака финансовой пирамиды. Я не буду тут что-то доказывать и расписывать. Признаки финансовой пирамиды Вы можете найти через поиск в Яндексе или Гугле. К этой компании это никак не относится. Точка.
  
Компания подобна таким как Amway, Oriflame, Avon и т.п., которые на рынке уже 50-60 лет, и пирамидами их уже давно никто не называет, а заниматься этим бизнесом гораздо проще, чем классическим многоуровневым маркетингом, скажу я вам. Если вы хотите попробовать свои силы и изменить свою жизнь, то самое время сделать это. Проще, чем здесь уже не возможно! 


--------------------------------------------------------

На фотографиях:

карточка Виза, на которую компания начисляет вознаграждения и полученный бриллиант.






















Больше информации можно получить здесь:
http://irinaaslanova.com/




Я всегда рада вашим письмам.  Вы можете  так же связаться со мной одним из удобных для Вас способов:

E-mail: 55irina.aslanova(собачка)gmail.com
Skype: irina.aslanova
Телефон в Германии: +491709426167

 Или просто заполните представленную форму (информация останется конфедициальной) и я пришлю вам дополнительные данные:


SmartResponder.ru
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *